Тег: пиво
Позднее
Ctrl + ↑
Избитый вопрос. Его продолжение, это почему все едут в Минск. Понятно почему, только в минске минимально налажен сервис и комфорт для жизни
Сегодня сбылась моя давняя мечта — выпить пиво в рабочий день в рабочее время. Сегодня я не «за рулем»