Вся жизнедеятельность человека через призму ступней

Вот поэтому я и не люблю балет

Даже ненавижу балет. Он калечит людей…

Вот поэтому я и не люблю балет
Отправить
Поделиться
Твитнуть
Запинить
1 комментарий
Станислав 2024

Полностью с вами согласен.