Ушел мой дедушка. Сегодня. В мир иной.
Он был самым лучшим и любимым.
Отправить
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Ctrl ←Черно-белое бельё
Ctrl →Вернулся
Вся жизнедеятельность человека через призму ступней
Ушел мой дедушка. Сегодня. В мир иной.
Он был самым лучшим и любимым.
Понимаю вас... Мой любимый дедушка ушел в мир иной совсем недавно, 1 мая :( Не любил он докторов, а жаль. Самолечение не спасло.
Соболезную.