Вся жизнедеятельность человека через призму ступней

Если у вас есть час свободного времени, посмотрите последнюю минуты игры в баскетбол

Да! Баскетбол именно такой. Там борются до самой последней миллисекунды. Именно этим мне он и нравится. То есть, проигрывая 20 очков и имея 2 минуты до конца матча, можно вполне выиграть. Баскет — он динамичный.

Футбол не такой. Чтобы забить гол надо больше, чем 5 секунд. Пока мяч доставят к воротам, пока его разыграют и не потеряют. Пока гол забьют. Время уходит.

Если у вас есть час свободного времени, посмотрите последнюю минуты игры в баскетбол

Но в любом случае надо бороться до конца. Вчера Швейцария это и показала Французам. Ах, какой был матч. После незабитого пенальти в ворота Франции я видел, что швейцарцы поникли. Думал, не дай бог сравняют счет французы — всё, пиши пропало.

И французы сравняли счет. 1—1. А затем быстро вышли вперед 2—1. А на завершение дали ещё и 3—1.

Я громко выругался и хотел уже выключать комп.

А потом вдруг стало 3—2. И в самом конце матча стало 3—3. Швейцария не сдалась!

Экстра-таймы Швейцария все же душила Францию. Но счет остался неизменным.

Настал черёд пенальти. И вот тут я удивился, как обе команды мощно забивали. Я как-то привык, что частенько бьют мимо ворот, или вратарь отбивает. А тут вбивали мячи, как колы. Без шансов вратарю.

И финал: пятый мяч швейцарский вратарь отбил. Франция поехала домой. А Швейцария будет продолжать игру. Встреча теперь с Испанией.